Единая база проверок

МБОУ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 5 С. ПРИКУМСКОЕ МИНЕРАЛОВОДСКОГО РАЙОНА

Проверка № 261902611706 от 01.04.2019

Контролирующий орган

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)
Регион Ставропольский край

Проверяемый субъект:

Место нахождения Ставропольский край Минераловодский район с.Прикумское ул. Ленина, 10
ИНН 2630026837
ОГРН 1022601453390
Представитель, присутствовавший при проведении проверки

Основания для проверки:

Тип проверки внеплановая
Предмет проверки исполнения приказа руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 06.03.2019г. №103 «О проведении внеплановых выездных проверок в период подготовки и проведения оздоровительной кампании 2019 года», изданного в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 21.02.2019 № ТГ-П12-1285. осуществление надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации.
Основание проведения проверки (294-ФЗ) Решение руководителя органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля, изданное в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и на основании требования прокурора о проведении внеплановой проверки в рамках надзора за исполнением законов по поступившим в органы прокуратуры материалам и обращениям
Срок проведения
Дата уведомления 26.03.2019
Способ уведомления Лично
Приказ о согласовании/отказе
Дата окончания последней проверки
Место проведения проверки
Должностные лица, проводящие проверку Иное - Беланова Людмила Сергеевна (помощник санитарного врача ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Эксперт - Серкерова Валентина Сергеевна (заведующая отделом обеспечения санитарно- эпидемиологическим надзора и экспертиз ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Иное - Гукаева Елена Васильевна (помощник санитарного врача филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске) Иное - Радионова Елена Викторовна (помощник санитарного врача ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Иное - Клок Лариса Анатольевна (помощник санитарного врача ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Иное - Черноусова Анна Викторовна (помощник санитарного врача ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Эксперт - Асиновская Светлана Алексеевна (заместитель главного врача по санитарно- эпидемиологическим вопросам ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Иное - Чернышова Анна Андреевна (помощник санитарного врача ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Проверяющий - Саркисян Инга Георгиевна (ведущий специалист - эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Пятигорске) Проверяющий - Шагумова Людмила Алиевна (ведущий специалист - эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Пятигорске) Иное - Чумакова Ирина Григорьевна (врач лаборант ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Эксперт - Батурина Ольга Александровна (заведующая отделением обеспечения санитарно эпидемиологического надзора экспертиз ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Иное - Тамирян Ольга Олеговна (врач по санитарно- гигиеническим лабораторным исследованиям филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Иное - Кондратьева Татьяна Михайловна (помощник санитарного врача ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Иное - Костенко Андрей Юрьевич (инженер филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске") Проверяющий - Саркисова Анастасия Сергеевна - (специалист эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Пятигорске) Иное - Оганесян Нина Дмитриевна (помощник санитарного врача ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске») Иное - Кийкова Татьяна Ортабаевна (врач по санитарно- гигиеническим лабораторным исследованиям филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Пятигорске»)
Дата и место составления акта 26.04.2019, Ставропольский край Минераловодский район с. Прикумское ул. Ленина, 10

Выявленные нарушения:

1.
Нарушитель
Характер выявленного нарушения В санитарных узлах для мальчиков нет держателей для туалетной бумаги.
Положение нарушенного правового акта
Предписание
Реквизиты выданного предписания 150-04
Cодержание предписания В санитарных узлах для мальчиков оборудовать держатели для туалетной бумаги, согласно п.4.25 СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно- эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях».
Срок исполнения предписания 31.05.2019
Отметка об исполнении Предписание не выполнено
Санкции
Привлеченные к административной ответственности
Обеспечительные меры по делу об административном правонарушении
Исполнение постановления по делу об административном правонарушении
Приостановлении или аннулирование лицензий, аттестатов и иных разрешений
Отзыв продукции
Направление материалов в иные надзорные органы в соответствии с их компетенцией составлен протокол №672-04 от 26.04.2019г. на заместителя директора по АХЧ Машко Е.А. по ст. 6.3. КоАП РФ, вынесен административный штраф - 500 рублей.
Обжалование решений и действий (бездействия) органа контроля либо его должностных лиц
 
Использованы открытые данные
Генеральной прокуратуры РФ
Рейтинг@Mail.ru
© «ПИК-пресс», 2024
О проекте